четверг, 19 сентября 2013 г.

Ритуальные таблички для животных.


Компания «Укрмебельпроект» (044) 222-85-29 — это производитель №1 на рынке Украины. КИЕВ.  Ритуальные таблички для животных - высокое качество и индивидуальный подход!

Ритуальные таблички для животных
Ритуальные таблички для животных
 Компания «Укрмебельпроект» в сотрудничестве с «G-MASTER»
 предлагает ознакомится  с уникальной возможность  на сегодняшний день в Украине услугой  нанесение цветного логотипа, текста, рисунков на поверхность искусственного камня путем полимерной пост-обработки гравированной поверхности.
 Уникальность изделия в том, что оно стойкое к ультрафиолету, кислотам и щелочам, разным погодным  условиям.

Обратившись к нам наши дизайнеры помогут  Вам в создании уникального коллажа, все что необходимо это иметь при себе  фото хорошего разрешения вашего питомца. 
Возможности получения чётких очертаний текста, микротекста (с высотой символов вплоть до 1 миллиметра), векторных иллюстраций, логотипов, узоров и орнамента, монохромного растра и фотографий – всё это оперативно выполняется нашим новейшим американским лазерным оборудованием.

Ритуальные таблички для животных изготавливаются из искусственного камня, имеют супер глянцевую поверхность, для изготовления таблички может использоваться черный и белый цвет, а так же эти же цвета в металлике, размер таблички может оговариваться.
Срок изготовления изделия до 14 дней.

Предварительная цена на изделия:
  1.  Создание уникального коллажа - 100 гр
  2. Стоимость материала 290 * 210 (черный, белый) - 100 гр
  3. Лазерная гравировка изображения - 350 гр
  4. Полимерная пост обработка изображения - 350 гр
                                                 Итого:  900 гр


Комментариев нет:

Отправить комментарий